Время работы: 9:00-17:30

Видеостена для диспетчерской Банковского процессингового центра

C 2023 года, в рамках замещения санкционных брендов, наша компания начала использовать профессиональные ЖК панели производства Hikvision (КНР). Одним из первых проектов стала видеостена для Банковского процессингового центра форматом 2х4 с откидными креплениями. Исходя из габаритов помещения и технического задания были выбраны ЖК панели диагональю 49” Hikvision DS-D2049LU-Y. Несмотря на относительно невысокую стоимость дисплеев, качество сборки и функционал данных панелей не уступает западным производителям. Панели удобны в монтаже и настройке, имеется функция автоматической калибровки, которая позволяет формировать однородное по цвету и яркости изображение без использования внешнего калибратора и ручной настройки.

В качестве коммутационного оборудования использовалось оборудование Wyrestorm. Для озвучивания диспетчерской использовались потолочные громкоговорители и микшер-усилитель производства Apart. Котроллер был собран на серверной платформе собственной сборки с использованием графических карт и программного обеспечения DataPath.

Видеостена используется Заказчиком для обеспечения функционирования инфраструктуры сервисов приема платежей по всей Республике.

задайте вопрос специалисту

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами


    Яндекс.Метрика