Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Цену уточняйте
Описание
- проводные внутриканальные наушники;
- 2 НЧ и ВЧ микродрайвера;
- разборная конструкция;
- отсекают до 37 дБ шумов;
- кабель 162 см;
- разъем 3,5 мм;
- прозрачный корпус;
- 5 пар амбушур, чехол, переходник на 6.3 мм.
Характеристики
| Производитель |
|---|

8х канальный цифровой автоматический микшер SHURE SCM820E-DB25
Цену уточняйте
Предлагаемый микшер разрабатывали в приложениях так званого речевого типа, с учетом звукового усиления, широковещательной записи, а также передачи. В SCM820 используется технология IntelliMix. Последняя дает возможность в автоматическом режиме микшировать звук при помощи снижения фоновых шумов. Также можно применять для записи, усиления, вещания и речевых инсталляций. Такая запатентованная технология является пятью предварительно установленными режимами микширования, которые позволят полноценно и правильно достигать необходимого результата. Так, их необходимо использовать от сложившейся той или иной ситуации. К бесспорной характеристике предлагаемой модели можно отнести то, что оснастка несокращенными конфигурационными возможностями ввода/вывода, а также сетевыми опциями могут обеспечить как цифровую, так и схожую связь между агрегатами. Для подключение данного товара к звукоусилительным устройствам или к транслированию звука, нужно пользоваться соответствующими разъемами, а также выбирать уровень линейного типа или микрофонные показатели.

Восьмиканальный цифровой автоматический микрофонный микшер SHURE SCM820E-DAN-DB25
Цену уточняйте
Включает набор программного обеспечения Dante, который помогает синхронизировать микшер через Ethernet соединение. С помощью Dante, например, можно записать звук на компьютер с помощью Dante Virtual Soundcard.
Используется главным образом на радиовещании, при усилении звука и звукозаписи. Оснащён запатентованной технологией Intellimix, позволяющий открывать для микса определённые каналы, при этом ослабляя другие. Работает в диапазоне от 20Гц до 20кГц, питание 240В и фантомное 48В. Имеет разъём DB25 с восьмью входами. Корпус прочный, выполнен из алюминия, имеет крепления для монтирования в рэк.

Аудиопроцессор SHURE DFR22 E
Цену уточняйте
Аудиопроцессор представляет собой доступное по цене полнофункциональное решение 2х2 с программным обеспечением типа drag-and-drop. Особенности: цифровой автоматический подавитель обратной связи, параметрический и графический эквалайзеры, автоматическая регулировка усиления, гейт экспандер, дакер, сабвуфер и др.

Опциональная карта Dante для SCM820
Цену уточняйте
A820-NIC-DANTE - интерфейсная сетевая карта Dante.
Это сетевая карта Dante™ обновления цифрового сигнала звука на стандартных Ethernet версиях автоматического микшера SCM820.
Предлагает организацию многоканальной сети аудио через один канал Ethernet соединения компьютера для записи и маршрутизации сигнала через Dante Virtual Soundcard и Dante Controller softw

