Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Цену уточняйте
Описание
- минимальная воспроизводимая частота: 20
- чувствительность, дБ SPL / mW: 109
- категория: для плеера и телефона
- тип: внутриканальные
- максимальная воспроизводимая частота: 19000
Характеристики
| Производитель |
|---|

Аудиопроцессор SHURE DFR22 E
Цену уточняйте
Аудиопроцессор представляет собой доступное по цене полнофункциональное решение 2х2 с программным обеспечением типа drag-and-drop. Особенности: цифровой автоматический подавитель обратной связи, параметрический и графический эквалайзеры, автоматическая регулировка усиления, гейт экспандер, дакер, сабвуфер и др.

4-канальный модуль MIC-LINE IN-DANTE, 1-3RU, разъемы XLR
Цену уточняйте
Сетевые аудио интерфейсы ANI4IN поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. ANIN4IN-XLR оснащен XLR разъемами.
С помощью сетевого аудио интерфейса возможно преобразовать до четырех линейных / микрофонных аналоговых сигнала в сетевой сигнал Dante для легкой маршрутизации и подключения через браузер.

Сетевой аудио интерфейс SHURE ANI4IN-BLOCK
Цену уточняйте
Сетевые аудио интерфейсы ANI4IN поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. Сетевой аудио интерфейс ANI4IN-BLOCK преобразует цифровой аудиосигнал Dante в четыре дискретных линейных / микрофонных аналоговых сигнала.

4-канальный модуль MIC-LINE OUT-DANTE, 1-3RU, разъемы BLOCK SHURE ANI4OUT-BLOCK
Цену уточняйте
Сетевые аудио интерфейсы ANI4OUT поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. ANI4OUT-BLOCK оснащен блочными разъемами.
С помощью сетевого аудио интерфейса возможно преобразовать до четырех линейных / микрофонных аналоговых сигнала в сетевой сигнал Dante для легкой маршрутизации и подключения через браузер.

