Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно
Цену уточняйте
Описание
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Наименование | Гарнитура для переводчика (для пульта HCS-8385) |
| НАУШНИКИ | |
| Чуствительность | -108дБ/Па |
| Полоса частот | 20Гц-20кГц |
| Импеданс выхода | 2×150 Ом |
| Разъем для подключения | |
| МИКРОФОН | |
| Тип | электретный конденсаторный |
| Направленность | ненаправленный |
| Чуствительность | -48дБ/Па |
| Полоса частот | 50Гц-20кГц |
| Импеданс выхода | 680 Ом |
| ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Разъем для подключения | 3.5 мм stereo jack 4-конт.(TRRS) |
| Дополнительные функции | Односторонний вывод кабеля |
Характеристики
| Производитель |
|---|

8 канальный разветвительный кабель SHURE DB25-TRSM
Цену уточняйте
8-канальный аудиокабель DB25-TRS (7,62 м) с разъёмом DB25 на одном конце и 8 разъёмами TRS на другом.
Для использования с моделями SCM820-DB25. Подключает входы и выходы DB25 с 8 разъёмами TRS

8-кан. цифровой автоматич. микшер с картой Dante SCM820E-DAN
Цену уточняйте
Этот восьмиканальный микшерный пульт станет отличным решением на станциях радиовещания, в студиях звукозаписи и в инсталляциях, где требуется усилить звук. Обратите внимание, SHURE SCM820E-DAN помещен в прочный корпус из алюминия, поэтому легко выдержит интенсивную музыкальную и концертную деятельность. При необходимости вы можете установить этот пульт в рэковую стойку – модель оснащена всеми необходимыми креплениями.

Сетевой интерфейс. 4 входа-2 выхода, USB, матрица, DANTE, BLOCK SHURE ANIUSB-MATRIX
Цену уточняйте
Сетевой аудио интерфейс ANIUSB-MATRIX дополняет серию устройств ANI4IN и ANI4OUT. Через USB-порт обеспечивается подключение одного аналогового входа и четырех каналов микрофона Microflex® Advance™ или Microflex® Wireless к системе A/V конференцсвязи или программным кодекам на базе ПК.

4-канальный модуль MIC-LINE OUT-DANTE, 1-3RU, разъемы BLOCK SHURE ANI4OUT-BLOCK
Цену уточняйте
Сетевые аудио интерфейсы ANI4OUT поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. ANI4OUT-BLOCK оснащен блочными разъемами.
С помощью сетевого аудио интерфейса возможно преобразовать до четырех линейных / микрофонных аналоговых сигнала в сетевой сигнал Dante для легкой маршрутизации и подключения через браузер.

