Время работы: 9:00-17:30

Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS310GF-I

Данный ресурс не является интернет-магазином,цены из каталога указаны справочно

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS310GF-I

Цену уточняйте

Описание
Характеристики

Описание

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Технические характеристики

Интерфейсы        

8 портов  10/100/1000M

2 комбо порта  100/1000M/SFP    

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF?2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM?2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное


Внешний источник питания
Поддержка двух независимых источников питания
– Входное напряжение DC 37-57В
– Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)

PoE порты (RJ45)

4 порта (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) 

Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность 

20Гбит/с

Таблица mac-адресов

8K

 Jumbo-фрейм 10k

Размеры

200*140*50 мм

Температура и влажность
Рабочая температура? -40??80?
Метод коммутации  Store-And-Forward
EMS IEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4
Расширенные функции

Fastring

PoE and Fiber Watchdog

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Характеристики

Производитель

Похожие товары

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS206-I

Цену уточняйте

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS206-I Промышленный неуправляемый коммутатор 4 PoE 802.3at/af портов 100Base-T + 2 100Base-T, v2

[...]

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS212GF-I

Цену уточняйте

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS212GF-I Промышленный неуправляемый коммутатор 8 PoE портов 100Base-T + 2 1000Base-T + 2 SFP

[...]

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS206GF-I

Цену уточняйте

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS206GF-I Промышленный неуправляемый коммутатор 4 PoE портов 100Base-T + 1 1000Base-T + 1 SFP

[...]

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS306GF-I

Цену уточняйте

Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS306GF-I Промышленный неуправляемый коммутатор 4 PoE портов 1000Base-T + 2 SFP, Watchdog

[...]
задайте вопрос специалисту

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами


    Яндекс.Метрика